Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rudy Soleh

19-07-2016 01:01

Kepada Yang terhormat Bapak / Ibu Pimpinan Kota Surabaya, melaporkan Kondisi Gorong-gorong yang mampet total di beberapa rumah tepatnya Jl. Raya Manukan Tengah Blok 6J No. 6 dan sekitarnya. dikarenakan saluran air penuh dengan tanah. atas perhatiannya disampaikan terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

sendimen /lumpur,tanah di saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP telah mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk segera menindaklanjuti keluhan tentang sendimen di Manukan Tengah tersebut. Terima kasih.