Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERANDA PRATAMA PUTRA

14-07-2016 04:46

Min Lampu PJU di Jalan Semolo Waru Tengah 1 Kok belum ada perbaikan ya padahal Lampu PJU di Jalan Semolo Waru Tengah 1 itu masih padam Kapan Min diperbaikinya tolong diperbaiki secepatnya min

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-07-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan PJU mati yang ada di Semolowaru Tengah tersebut. Terima kasih.