Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

NAENDRO KUSSAYOGO

19-07-2016 00:56

dear, e-wadul. menginformasikan bahwasannya ada jalan berlubang di depan jalan tambak segaran wetan, mohon bantuannya untuk segera ditambal, karena bisa membahayakan pengguna jalan yang melintas, terimakasih atas perhatiannya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DPUBMP akan mensurvey dan segera memperbaiki jalan Tambak Segaran Wetan yang rusak tersebut. Terima kasih.