Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HARIYONO

15-07-2016 02:10

perlu ada rambu dilarang putar balik di depan pom bensin jl Kalirungkut .membuat macet

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Saran
,
Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

14-07-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan rambu yang ada di depan pom bensin Kalirungkut tersebut. Terima kasih.

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa Dishub Surabaya menindaklanjuti saran dari Saudara dengan pemasangan rambu larangan putar balik Jl Kali Rungkut dan depan SPBU sebanyak 3 unit.

Hariyono Terverifikasi

terima kasih sudah terpasang rambunya

Hariyono Terverifikasi

terima kasih sudah terpasang rambunya

Hariyono Terverifikasi

terima kasih sudah terpasang rambunya