Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Didi

19-07-2016 00:54

Gorong-Gorong yang menghubungkan Kendangsari Blok P dengan Blok O dan Blok O dengan Blok S terlalu tinggi diluar kewajaran. Jika dilewati pejalan kaki, sepeda, sepeda motor, mobil, gerobak pedagang sangat mengganggu. (Sudah sejak setahun lalu saya adukan tetapi tidak ada tanggapan). Mohon follow-up dari dinas terkait agar ketinggiannya buat sewajarnya & diawasi proyeknya.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

proyek saluran

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

19-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP telah mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk segera menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.