Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Gunawan

13-07-2016 00:57

TL & rambu untuk belok kiri di perempatan McD Rungkut tumpang tindih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

13-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan rambu yang ada di depan McD Rungkut tersebut. Terima kasih.

Musthofa hamal Terverifikasi