Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

bagus sulistijono

11-07-2016 06:50

Lampu PJU di depan rumah baratajaya 18 no 28 surabaya. Mati hidup mati hidup. Mhn diperbaiki. Trm ksh

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi