Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

musiyono

11-07-2016 09:37

Slamat siang Yth DKP kota Surabaya saya melaporkan kondisi gorong - gorong selokan tepatnya di Jl Nias 86 mampet total,sejak kurang lebih 2 thn mengalami gangguan sejak ada galian renovasi selokan tersebut,,sudah melakukan pelaporan 2x thn 2015 belum ada tindakan sampai sekarang 4 juli 2016 mhn bantuan ke pada Dinas terkait memeriksa dan di tindak lanjuti ...

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

saluran/got

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

11-07-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa untuk keluhan jalan Nias, DPUBMP terkendala dengan aturan baru yaitu tidak boleh memotong pohon. DPUBMP masih melakukan koordinasi dengan instansi yang lain untuk mengatasi permasalahan tersebut tanpa melanggar peraturan yang ada. Terima kasih.