Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SYAHRUL SETIAWAN

13-07-2016 01:02

kali di simokerto gg1 kotor banget apalagi banyak sampah dikali tersebut .. banyak orang" yg buang sampah sembarang dikali

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

Sampah

Tanggapan

Media_center Terverifikasi