Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FADJAR SUHAERI

01-07-2016 01:43

Dear All.ingin rasanya lihat area gembong dan sekitarnya rapi.beberapa daerah sudah diperbaiki trotoarnya. di area gembong, rasanya penuh sesak dg pkl. entah apa solusi buat pkl. saya pikir jg susah tuk merapikan pkl yg sudah membudaya atau mungkin jg ada karena ada permintaan di sambut dg penawaran..susah merapikan secara manusiawi. gembong yg awalnya di daerah gembong tebasan, melebar di jalan kapasari..dan skrng melebar di jalan nganglik..ayo cari solusi bersama..gembong yg jadi daerah slum, rentan potensial jadi tempat kriminal dan narkoba. Ayo cari solusi bersama. #suroboyo_rek

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

01-07-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP telah mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan di jalan Kapasari dan sekitarnya. Terima kasih.

Fadjar suhaeri Terverifikasi

sip

David tri putra Terverifikasi

coba cek deh kalau malam di jalan ngaglik... jadi pasar akik dadakan, parkir spd motor bener menutup jalan dipinggir, belum lagi ditambah motor yg melawan arus, ruwet...

Maria helena andries Terverifikasi

Ario bramantara Terverifikasi

klok skdar survei dn g da solusi buat pa. ksik solusi yg bnr jngn asal. ambil cntoh relokasi pnjahit d jln pak tua. tmpt relokasi masuk, d dlm gdung g da sket2nya.trs hrz byar parkir. yaa jlz msrkt lbh mlih jhit d pnggr jln.bntr g pkek byar prkir. al hasil pnjhit kmbli k pnggr jln. cari solusi yg bnar dan msuk akl. mrk hnya ingin julnny lku. klok d petsulit psti mrk bli k jln