Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WILLIAM KRISNADI

11-07-2016 09:46

Selamat sore. Di depan kantor BPJS Ketenagakerjaan Diponegoro ada belokan untuk ke arah Wonokromo. Saran saya, pada jam sibuk mohon untuk diberi tanda dilarang putar balik, agar tidak menambah kemacetan. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat Pagi. Terima kasih atas masukan yang diberikan, mengenai keluhan tersebut Dishub akan mengkoordinasikan dengan bidang terkait untuk membahas U Turn yang ada di jalan Diponegoro tersebut.

William krisnadi Terverifikasi

Terima kasih untuk responnya.