Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERANDA PRATAMA PUTRA

30-06-2016 02:53

Min Lampu PJU Di daerah Semolo Waru Tengah 1 ada yang mati min tolong diperbaiki min lampu PJU di daerah semolo waru tengah 1

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di Semolowaru Tengah tersebut. Terima kasih.