Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DIDIK AGUS PRANOLO

30-06-2016 02:56

utk PJU jl krembangan makam sdh ditindaklanjuti dengan perbaikan oleh dinas terkait. terima kasih atas responnya.

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Apresiasi

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.