Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUWONDO

30-06-2016 02:51

Jalan Widodaren makin lama makin kotor & sempit. dikarenakan PKL buah yang makin hari makin makan jalan. Sebagai penghuni yg tinggal di daerah sana semakin tidak nyaman & banyak kemacetan karena jalan nya makin sempit. Apalagi kalau ada truck yang kirim buah datang maka makin semrawut & sampah2 buah busuk semakin menyengat & pada akhir nya banjir. Tolong kapan jalan Widodaren bisa dilalui warga surabaya dengan nyaman? Tolong satpol PP, DISHUB & DKP, bisa turun langsung melihat jalan ini & melakukan pembersihan. Belum lagi potensi pencurian listrik yang sangat tinggi & Sudah lama terjadi!!!

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan tersebut dengan mensosialisasikan kepada penghuni lapak2 tersebut agar membersihkan sendiri bangunannya. Terima kasih.