Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Doddy

30-06-2016 02:57

Tolong penertiban warung liar di jalan Kapasan no 79 , setiap malam sampai pagi selalu ramai dengan musik nya yg keras dan sangat mengganggu, kenapa keluhan yg saya buat selalu tidak ditanggapi sama media center ya? Terimakasih

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan warung dijalan Kapasan tersebut. Terima kasih.