Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Lely Ningsih

29-06-2016 04:11

Yth. Walikota dan Kasatpol PP Surabaya PKL di Jl. Ngaglik sudah dibersihkan, kapan giliran Jl. Kapasari dan Jl. Gembong Tebasan ?. Padahal Jl. Kapasari lebih ramai dan lebih sempit daripada Jl. Ngaglik, ditambah lagi masih 2 arah. Jadi agak ironis dimana Jl. Ngaglik yang sudah searah dan lebih lebar malah diprioritaskan dibanding Jl. Kapasari.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk menindaklanjuti keluhan di jalan Kapasari dan sekitarnya. Terima kasih.