Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Soedirman Astrowidjojo

30-06-2016 03:04

Lampu PJU di bratang binangun VA no 9 surabaya,telah TERSELESAIKAN DAN SUDAH NYALA. Terima kasih sebelumnya kepada aparat yang telah menyelesaikan keluhan saya. Hormat saya Soedirman Astrowidjojo

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Apresiasi

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

29-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.