Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

mamik

30-06-2016 03:04

pju arah masuk rusunawa romokalisari banyak lampu yang padam tolong segera dibetulkan karena kondisi jalan yang jelek jadi penghalang kami warga rusun

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang padam di rusunawa Romokalisari tersebut. Terima kasih.