Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Moch Zakaria Teguh K

28-06-2016 04:05

Selamat pagi, beberapa hari ini lampu penerangan jalan raya di daerah saya timernya kurang sesuai dengan keadaan disana, untuk timer start sudah menyala pada pukul 17.00 itu sudah tepat, tetapi untuk timer off nya terlalu cepat, pukul 04.30 kadang sudah padam, hal ini menjadikan jalan didaerah saya masih gelap dan sangat memungkinkan untuk terjadinya pencurian, mohon bantuan dinas yang terkait untuk menyetting ulang timer off lampu penerangan jalan di daerah saya menjadi pukul 05.30 baru padam, atas perhatian dan bantuannya saya ucapkan terima kasih

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

PJU

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan di Medayu tersebut. Terima kasih.