Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ADE FARDIANSYAH

28-06-2016 04:08

saya heran pada saat malam hari kenapa banyak pedagang yang berjualan di jalan depa stasiun wonokromo agak keselatan. dan memakai jalan sebagai parkir. otomatis menimbulkan kenacetan yg sangat padat di daerah st. wonokromo.. saya melihat ada bapak polisi berpatroli tetapi tidak menertibkan parkir liar dan pasar jongkok tsb. di mohon untuk pemkot menertibkan pasar jongkok yang semula nya tempat untuk naik angkot di siang hari. tolong di tiadakan klo bisa karna membuat jalanan kota macet. masya Allah

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl

Tanggapan

Ade fardiansyah Terverifikasi

kalau bisa pasarnya di pindah

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mensosialisasikan kepada PKL agar tidak mengakibatkan kemacetan di lokasi tersebut. Terima kasih.