Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

LENY TANDRA ARMAN

27-06-2016 08:33

Banyak sekali pengguna sepeda motor melintas di trotoar untuk pejalan kaki di jl. Pandegiling arah ke Raya Darmo ... tolong petugas segera menertibkan dan bila perlu ditindak

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat sore. Dapat kami sampaikan bahwa petugas satpol PP dan Dishub sudah sering kali memberikan sosialisasi di pedestrian bahwa pedestrian hanya digunakan untuk pejalan kaki, bukan untuk jalur kendaraan atau tempat parkir. Kesadaran masyarakat juga sangat diperlukan untuk menjadikan pedestrian sebagai fungsinya semula. Terima kasih.

Hariyono Terverifikasi

kasih palang besi. sosialisasi aja masih kurang pak

Leny tandra arman Terverifikasi

sebaiknya ditindak saja Pak karena banyak keramik yg rusak, jika mungkin dipasang pagar besi saja, agar pejalan kaki dpt berjalan dengan selamat tanpa takut atau was-2 tertabrak sepeda motor .... tks

Musthofa hamal Terverifikasi

kurang kesadaran

Leny tandra arman Terverifikasi

bagaimana kalau diberi pagar besi saja, agar pejalan kaki dpt menikmati hak-nya juga dan dpt lebih aman terhindar dari tertabrak sepeda motor .... tks

Ade fardiansyah Terverifikasi

jangan sosialisasi mulu menurut saya. harus segera di pasang tiang tiang agar tidak terjadi seperti itu lagi. sering saya melihat kejadian2 tsb