Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WILLIAM KRISNADI

28-06-2016 02:45

Selamat pagi. Dengan adanya pasar pinggir jalan di Jl. Banyu Urip apalagi di bulan puasa membuat jalanan menjadi macet. Pasar yang telah disediakan tidak dipakai. Mohon solusi dari pemerintah bagaimana sebaiknya agar semuanya menjadi lebih baik tanpa merugikan salah satu pihak. Terima kasih.

Instansi

Satpol PP
,
PD Pasar Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan mensosialisasikan kepada PKL agar berjualannya tidak dibahu jalan yang mengakibatkan kemacetan. Terima kasih.

William krisnadi Terverifikasi

Terima kasih banyak untuk responnya. Sukses e-Wadul!

William krisnadi Terverifikasi

Terima kasih banyak untuk responnya. Sukses e-Wadul!