Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HERRY PRASETYA HADI

27-06-2016 04:53

MENEBANG POHON SONO DIPINGGIR JALAN DALAM KOMPLEK PERUMAHAN BENDUL MEROSI SELATAN APAKAH KENA SANKSI YA? POHON SONO TSB BERADA DIDEPAN EX MAN AKARNYA SUDAH SEJAK BEBERAPA TAHUN YLL MENUTUPI PARIT YG CUKUP BESAR. USUL PENEBANGAN TSB PERNAH DIUSUL/DIAJUKAN KE PERTAMANAN OLEH KETUA RQ.X BENDUL MERISI, MOHON MENJADI PERHATIAN PIHAK TERKAIT

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pemangkasan pohon

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan pohon sono di Perum.Bendul Merisi Selatan tersebut. Terima kasih.

Herry prasetya hadi Terverifikasi

terima kasih Bapak/Ibu

Herry prasetya hadi Terverifikasi

Herry prasetya hadi Terverifikasi

hi ngga hari ini realisasunya koq blm ada termasuk keluhan kerusakan jalan taman bendul merisi selatan,