Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BAYU ARI WANTO, S.SI.

27-06-2016 04:49

putar balik di jalan pacar keling tepatnya didepan bank bri tidak ada rambu dilarang putar balik jam tertentu...jika pengendara putar balik bisa kena tilang dgn alasan ada rambu dilarang masuk jam tertentu yg arahnya berlawanan dengan pengendara..mohon di tindak lanjuti....

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

rambu jalan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan menambahkan rambu dilarang putar balik dijalan tersebut. Terima kasih.