Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

NATHANAEL JUDY SETIAWAN,ST

27-06-2016 02:56

Sejak kemarin lampu jalan di Jl. Karangempat IX padam. Situasi kampung jadi gelap gulita, rawan kejahatan.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Karang empat IX tersebut. Terima kasih.