Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

HARIYONO

28-06-2016 03:30

meteran gas d kmpung wonorejo 4 Tegalsari terpasang rapi,tpi knpa kok pasangan pafing nya kok gk rapi ya,bikin orang k sandung banyak pafing yg gk rata gk rapi.tlong dong d rapikan seperti semula.mkasi

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa hal tersebut bukan kewenangan DPUBMP akan tetapi DPUBMP akan membantu menyampaikan kepada pelaksana pekerjaan tersebut. Terima kasih atas infomasinya..