Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DEDY HENDRATNO

27-06-2016 04:46

pertigaan penghubung tenggilis dan jemursari sisi selatan ada lubang cukup dalam. mohon bisa diperbaiki. terima kasih.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DPUBMP akan mensurvey dan segera menjadwalkan perbaikan jalan rusak di daerah Tenggilis - Jemursari tersebut. Terima kasih.

Dedy hendratno Terverifikasi

sudah hampir sebulan laporan saya belum ada tindak lanjut :(