Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RIYANT HERIYANTO

28-06-2016 05:51

Depan RS Tambak Rejo Sby, di depan RS banyak parkir liar dan sangat memakan badan jalan sehingga sering macet disana. Pernah ditegur oleh polisi tp masih tetap saja liar parkir nya. Saya minta tolong untuk segera ditindak lanjuti krn parkir liar itu sdh sangat amat lama terjadi. Terima kasih.

Instansi

Dinas Perhubungan

Kategori

Keluhan

Topik

parkir liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa parkir di jl Tambakrejo depan RS Soewandhi itu bukan parkir liar melainkan parkir resmi dan petugas DISHUB telah menindaklanjuti langsung ke lokasi tersebut dengan menertibkan parkir sesuai marka dan memberi peringatan keras kepada jukir. Terima kasih.