Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Agus Sutejo

28-06-2016 03:31

Mau menginformasikan, terjadi kebocoran pipa PDAM di depan Jl. Gembong Tebasan No. 12, Surabaya. Mohon ditindak lanjuti. Terima kasih.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pipa air bocor

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan di Gembong Tebasan tersebut. Terima kasih.