Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

MOCHAMMAD BAGUS SANUBARI, SH.

28-06-2016 03:35

setiap sore,pd sekitar jam 16.00. Ada pengemis ( tanpa kaki ) yg ber operasi di jl ketintang madya sebelah selatan,depan perum ketintang permai. Mhn bantuan dinas yg terkait unt menertibkannya. Terima kasih.

Instansi

Dinas Sosial

Kategori

Keluhan

Topik

pengemis/ gelandangan

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Sosial Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dinsos akan segera menindaklanjuti keluhan mengenai pengemis di Ketintang Permai tersebut. Terima kasih.