Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

FAREZA RIEFNANDI PRADIAN

27-06-2016 01:57

Mohon untuk ditindak lanjutin proyek pelebaran jalan di daerah surabaya barat khususnya untuk arah ke benowo segera di tuntaskan dikarenakan setiap jam kerja maupun jam pulang kerja sangat amat macet terutama di pertigaan daerah manukan kulon

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, proyek pembangunan box cluvert di Surabaya barat yang ada di Jl. Sememi masih dalam proses pengerjaan, sehingga akan berdampak pada kelancaran lalulintas. Mohon bersabar dan terima kasih.

Fareza riefnandi pradian Terverifikasi