Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Rukmini

27-06-2016 02:03

Saat ini di Jl.Gembong Tebasan sedang diadakan pembersihan got. Got2 tersebut digali dan hasil galiannya dimasukkan ke karung2 goni. Tapi ternyata banyak diantara karung goni tersebut malah ditinggalkan begitu saja didalam got itu sendiri. Bagaimana ini ?. Terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat pagi. Mohon maaf sebelumnya, dapat kami sampaikan bahwa hasil dari pengerukan sendimen saluran tersebut masih dikumpulkan yang nantinya akan diangkut oleh Dinas PU Bina Marga dan Pematusan untuk dibuang ke pembuangan akhir. Mohon bersabar dan terima kasih.