Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUKMA MARHAENDRA

27-06-2016 02:18

Mohon untuk dinas terkait menganti lampu penerangan jalan umum (PJU) dikampung saya tepatnya Jl.Granting Baru gang 2 kec.Simokerto. sudah 1bulan lebih dalam keadaan lampu mati jika panas, dan menyala kembali setelah dingin. terima kasih.

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

27-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang rusak di Granting baru tersebut. Terima kasih.