Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

WINARNI

24-06-2016 03:08

selamat pagi Saya mau menginformasikan,bahwa Air PDAM di daerah rumah saya ( undaan kulon ) mati sejak tadi pagi( 24 juni 2016,pada pukul +- 08.00),mohon bantuan dari pihak terkait. terima kasih

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

air tidak keluar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Surabaya dapat kami sampaikan bahwa daerah Undaan Kulon, air tidak mengalir karena ada pekerjaan pipa bocor di Jl Bunguran pipa diameter 350mm terkena dampak box culvert. Daerah terdampak: Stasiun Kota, Pasar Atom, Siaga, Waspada, Slompretan, dan sekitarnya.