Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SOELIKA / SOELIKATI

28-06-2016 03:43

jln pasar pucang abis digali pipa gas(katanya) krn ga ad info jg sblmny mau ada galian, mangkrak hmpir sebulan nasib pasar udh kumuh tambah kumuh apalagi ujan, tlong perhatiannya pemerintah udh gitu blom banjir karena saluran air tersumbat

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

28-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas PU Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan membantu menyampaikan kepada pelaksana pekerjaan untuk segera menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih atas informasinya.