Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Trisnawati

24-06-2016 08:45

Di Jl. Kapasari dan Gembong Tebasan banyak terdapat rambu "Dilarang berjualan di trotoar", namun PKL disitu sangat banyak dan tetap berjualan, jadi apakah gunanya rambu rambu tersebut ?. Terima kasih.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

pkl liar

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-06-2016 00:00

Selamat sore. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Satpol PP akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan PKL liar tersebut. Terima kasih.

Benedictus r.p njo,bsie Terverifikasi

Benedictus r.p njo,bsie Terverifikasi

Musthofa hamal Terverifikasi

David tri putra Terverifikasi

kalau sore menjelang malam banyak penjual akik yg sangat mengganggu... parkir motor dijalanan membuat macet... satpol pp hanya berjaga pagi doank.