Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Iin

29-07-2016 08:17

Lampu PJU daerah karangmenjangan mati

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

mati lampu

Tanggapan

Dinas kebersihan dan pertamanan Terverifikasi

Akan segera kami survey