Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Wini

30-11-2015 14:45

Lampu PJU di Jl. Ngagel Tama Selatan kalau siang nyala kalau malam padam. Mohon segera diperbaiki

Instansi

Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

mati lampu

Tanggapan

Dinas kebersihan dan pertamanan Terverifikasi

Akan segera dilakukan survey

Media_center Terverifikasi

Selamat siang, hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa satgas DKP akan segera mensurvey dan memperbaiki PJU