Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUHAMTO ALEX SLAMET, S.KOM

24-06-2016 05:58

Dear ewadul Jalan rungkut kidul, dekat apotik sido waras mengalami rusak parah (ada lubang besar), mohon segera ditambal Terima kasih

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

Jalan Rusak

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa, satgas DPUBMP segera mengagendakan perbaikan jalan di Rungkut Kidul tersebut. Terima kasih.