Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

ALBERTUS SUGENG CAHYONO

30-06-2016 03:10

kembali saya menyampaikan keluhan yang ke tiga kalinya tentang kemacetan yg sering terjadi di jl.kertajaya sisi arah samsat..kbetulan memang setiap hari saya slalu lewat di jalan itu... bgini jalan kertajaya mngalami penyempitan ketika showroom2 .mobil mulai buka,karen kebanyakan mobil showroom keluar separo bahkan ditambah lagi yg perbaiki ato memoles,dll mnggunakan badan jalan satu lajur...ditambah lagi parkir mobil satu jalur...jadi tinggal satu jalur yg bisa digunakan... mohon dinas terkait/polisi mnertibkannya secara rutin...dan semoga tdk tergoda dgn "setoran"...terimakasih.

Instansi

Dinas Perhubungan
,
Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

macet

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

30-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa selama ini Dinas Perhubungan telah berkoordinasi dengan Satlantas Polrestabes Surabaya dan Satuan Polisi Pamong Praja terkait kawasan perdagangan (ruko) di jalan Kertajaya. Terima kasih atas masukan yang telah diberikan.