Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

BAYU ARI WANTO, S.SI.

22-06-2016 01:07

akhirnya terpasang rambu dlarang putar balik di jln pacar keling,terima kasih kepada dinas terkait...surabaya jaya terus

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-06-2016 00:00

Selamat pagi. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.