Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

kunto aji

22-06-2016 03:03

tolong tindakan asusila ditindak tegas, lokasi tempat asusila pantai tambak wedi sebelah jembatan suramadu, bagi yang melukan tindakan asusila seperti pacaran mesum, aktivitas seksual di lokasi ini untuk segera dihukum penjara, kerahkan satpol pp disetiap tempat yang potensial jadi tempat asusila.

Instansi

Satpol PP

Kategori

Keluhan

Topik

asusila

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

22-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas satpol PP akan segera mensurvey dan mengkoordinasikan dengan instansi terkait untuk dilakukan operasi yustisi dilokasi tersebut. Terima kasih.