Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

Hengky

21-06-2016 07:01

Kami mengucapkan terima kasih kepada Pemkot atas penegakkan Perda 07 tahun 2002 kepada masyarakat atas penanaman pohon yang sesuai dengan jarak yang disarankan oleh perda, hal ini telah memenuhi azas keadilan di masyarakat, yang mana dijalan raya Manyar kertoarjo telah ditanami kembali pohon yang sebelumnya lubang tersebut telah ditutup keramik saat ada pekerjaan proyek pedestrian.

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan
,
Dinas Kebersihan dan Ruang Terbuka Hijau

Kategori

Keluhan

Topik

pedestrian

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Terima kasih atas apresiasi yang telah Saudara berikan.