Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

KISTONO AR DIPL.TESOL, MA

28-06-2016 04:03

pdam yyh. di rumah saya, jl. ngagel wasana VII ada pengerjaan saluran dan pavingisasi. ternyata di depan rumah no. 6 dan 8 ada salutan pdam yg bocor, mungkin krn kena pacul. mohon diperbaiki. terima kasih.

Instansi

PDAM Kota Surabaya

Kategori

Keluhan

Topik

pipa air bocor

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

24-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan PDAM Surya Sembada Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas PDAM akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan di Ngagel Wasono tersebut. Terima kasih.