Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

SUHAMTO ALEX SLAMET, S.KOM

21-06-2016 07:04

Selamat pagi ewadul Saya mau nyampaikan keberatan aja terhadap jalan raya di depan RS Unair, bagi saya alangkah baiknya tidak ditaruh speed trap seperti polisi tidur, apalagi tidak ditandai.. Memang jalan tsb rawan untuk track2an tp bagi saya didepan sebuah RS, tidak baik untuk terdapat banyak polisi tidur. Terima kasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

21-06-2016 00:00

Selamat pagi. Hasil koordinasi dengan Dinas Perhubungan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas Dishub akan mensurvey dan segera menindaklanjuti keluhan tersebut. Terima kasih.

Ilonawati s. Terverifikasi