Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

DESSY MELAWATI SETIONO

21-06-2016 07:05

jalanan di sekitar kalijudan gang 8, ada jalan yang dibentuk seperti gunung, tinggi. sehingga, orang yg tidak familiar di jalan tsb. tidak tahu dan bisa jatuh. dan benar, kmarin pagi ada motor yg terbang dan jatuh mengenai taxi. hal ini pernah sy alami sendiri, namun puji tuhan tidak jatuh, meski agak sakit saat mendarat karena sempat terbang. bahaya, karena tidak ada tanda warna putih atau rambu dan bukan merupakan jembatan. mohon bisa dibantu untuk membuat tanda

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf sebelumnya, mohon dikirimkan foto kondisi jalan tersebut untuk memudahkan koordinasi. Terima kasih.