Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

musiyono

21-06-2016 07:06

Slamat Pagi Bpk /Ibu dinas terkait PJU SURABAYA , saya bermaksud melaporkan kondisi Penerangan Jalan Umum kedip kedip tepatnya di jalan Biliton 51/53 Surabaya mhn bantuannya untuk di lakukan pemeriksaan oleh Petugas PJU , Kondisi penerangan kedip 2 kurang lebih 2minggu sebelumnya sy ucapkan trimaksih atas kesediaannya

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Dinas Kebersihan dan Pertamanan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas DKP akan mensurvey dan segera memperbaiki PJU yang mati di jalan Biliton tersebut. Terima kasih.