Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

RADEN BAGUS MUSBADIONO SOEBADI,DR

21-06-2016 07:15

kami warga jl raya dr sutomo 83 kec.Tegalsari,surabaya .hal pemasangan gorong2 didepan rumah,digali hari kamis malam,kmd dipasang hari jumat malam,sabtu pagi belum ada pengurukan tanah kembali,sehingga kami tdk bisa keluar rumah dg kendaraan,aktivitas kebutuhan.sabtu terganggu, mohon segera ditindaklanjuti. Thanks

Instansi

Dinas PU Bina Marga dan Pematusan

Kategori

Keluhan

Topik

galian /galian yang terbengkalai

Tanggapan

Raden bagus musbadiono soebadi,dr Terverifikasi

kami warga jl raya dr sutomo 83n kec.Tegalsari,surabaya .hal pemasangan gorong2 didepan rumah,digali hari kamis malam,kmd dipasang hari jumat malam,sabtu pagi belum ada pengurukan tanah kembali,sehingga kami tdk bisa keluar rumah dg kendaraan,aktivitas kebutuhan.sabru terganggu,

Raden bagus musbadiono soebadi,dr Terverifikasi

mohon perhatian untuk hal ini.terima kasih atas kerjasamanya

Raden bagus musbadiono soebadi,dr Terverifikasi

tksh sdh ditimbuni tanah utk penghubung halaman dan jalan raya walau msh bahaya krn msh ada lubang disampingnya,sekarang pipa PDAM putus shg air mati.mohon dapatnya segera ditindak lanjuri.tkaaih

Media_center Terverifikasi

21-06-2016 00:00

Selamat siang. Mohon maaf atas ketidaknyamanannya, hasil koordinasi dengan Dinas PU, Bina Marga dan Pematusan Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa DPUBMP akan mengirim petugas untuk membenahi galian yang mengganggu di jl.Dr.Soetomo tersebut. Terima kasih.

Raden bagus musbadiono soebadi,dr Terverifikasi

mohon tindak lanjut perbaikan kembali bekas bongkaran pemasangan gorong2..yg menyulitkan kami utk keluar masuk halaman rumah juga perbaikan tritoir