Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

misbahun

29-07-2016 01:15

assalamualaikum bu walikota (bu risma) mohon maaf bu sebelumnya atas kelancangan saya ... . saya mahasiswa yang berdomisili di surabaya .. sebagai warga surabaya saya bangga dengan kinerja kepimpinan ibu sebagai walikota surabaya antusias dalam mensejahterakan warga surabaya ... namun dalam kenyataan di lapangan banyak terjadi penyimpangan.sebagai salah contohnya yang terjadi di daerah tempat saya tinggal di daerh tambak wedi barat .... dalam pembagian jatah beras raskin yang sangat- sangat tidak layak konsumsi .disamping berasnya sudah berkutu dan dan lebih bnyak kan menir dari pada berasnya ... saya selaku warga dan sekligus mhasiswa surabaya ingin memberi sumbangsih masukan yg saya temukan di lapangan . besar harapan kami kepada bu wali agar menindak lanjuti masukan saya ini ... kasihan bu warga yg sudah miskin menerima beras yang tidak layak konsumsi ... terima kasih atas perhatiannya ibu wali risma ... mohon maaf wassalamualaikum wr wb

Instansi

Dinas Pengendalian Penduduk, Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Kategori

Keluhan

Topik

raskin/ rastra

Tanggapan

Bappemas & kb Terverifikasi

21-06-2016 00:00

kami teruskan ke pihak BULOG selaku penyedia Raskin

Bappemas & kb Terverifikasi

22-06-2016 00:00

Terkait dengan kualitas dan kuantitas Raskin yang dirasa tidak sesuai, dimohon dengan hormat untuk dapat langsung menghubungi pihak Perum BULOG Subdivre Surabaya Utara, Jl. HR. Moch. Mangundiprojo KM 3,5 di nomor telepon (031) 8941522; faksimile (031) 8942190. Terimakasih