Please wait...

Belum Terjawab
OPD
Sudah terjawab dan dalam perencanaan
Sudah terjawab dan sudah ditindaklanjuti
Sudah terjawab dan sedang ditindaklanjuti

sholeh

21-06-2016 07:17

Mohon dengan hormat dan sangat kepada bapak/ibu yang berkewajiban untuk menertibkan, mengobrak, menindak keras tegas pelaku judi merpati di PLN karang asem, sudah luar biasa buruk dampaknya bagi warga sekitar. Apalagi di bulan romadlon seperti in, parkir di jalan umum, kampung rusuh, sepeda riwa riwi, banyak pemuda bahkan anak2 terpengaruh. Makan minum bareng di jalanan di depan maajid banyak anak2, saya bingung harus ngomong apalagi. Kegiatan judi ini berlagsung bertahun tahun ko bisa...mohon diobrak secepatnya, kami ingin hidup tentram. Terimakasih

Instansi

Kategori

Topik

Tanggapan

Media_center Terverifikasi

20-06-2016 00:00

Selamat siang. Hasil koordinasi dengan Satpol PP Kota Surabaya dapat kami sampaikan bahwa petugas akan mensurvey dan segera menertibkan dan mengkoordinasikan dengan Pihak Kepolisian tentang judi merpati tersebut. Terima kasih.